Покупка резцов по металлу

На рынке металлорежущего инструмента представлен большой ассортимент продукции. Изучая рыночные предложения, можно выделить резцы, коронки, метчики, сверла и прочую продукцию. Каждый из них выполняет конкретную задачу. Если стоит задача купить резцы токарные по металлу, можно остановить выбор на предложениях компании «Likant». Они готовы предложить качественные металлорежущие инструменты различных видов в зависимости от целей и задач.

Ассортимент резцов по металлу

Режущая кромка в конструкции резца предназначена для среза металлического слоя. Она изготавливается из твердого сплава, который имеет фасонную или прямую форму. Резец подается перпендикулярно движению резания.

В зависимости от цели применения резцы делятся на следующие виды: проходные, подрезные, отрезные, расточные и прочие. Так, фасочные резцы предназначены для снятия фаски. При помощи отрезных резцов можно прорезывать узкие канавки. При помощи расточных резцов можно растачивать отверстия. Если необходимо сделать резьбу на станке, используется резьбовой резец. В зависимости от сферы применения различают резцы для внутренней и наружной резьбы.

В некоторых отраслях используются резцы для глухих отверстий. Они широко применяются для черновых и чистовых работ. Интенсивные черновые работы возможны из-за применения качественных и прочных инструментов. Они оптимально подходят для сверхточного обтачивания.

Как заказать резцы по металлу

При выборе марки твердосплавной пластины резца необходимо обращать внимание на эксплуатационную среду и тип материала, который обрабатывается. При работе с чугуном и нержавеющей сталью используется сплав ВК8. Для работ в условиях высоких температур используется сплав Т15К6. В ассортименте компании представлен большой выбор резцов по металлу с доставкой по Украине.

Ознакомиться с подробным каталогом продукции можно на сайте. Здесь для удобства клиентов размещен прайс-лист. В нем можно ознакомиться с техническими параметрами и ценовой политикой. Здесь можно оформить заказ на любую партию токарных резцов по металлу.

Наверх