Проектирование металлоконструкций от компании "Жилпромпроект"

Перед началом этапа строительства зданий и сооружений осуществляется процесс проектирования. К нему предъявляются особые требования, связанные с надежностью и материалоемкостью. Итоговая стоимость проекта зависит от этих двух факторов. Поэтому проектирование металлоконструкций — это важная и ответственная мера в строительной сфере. Если вы ищете надежного партнера для заказа услуги проектирование, можно обратиться на сайт zhilpromproekt.ru к специалистам проектной группы "Жилпромпроект" в Санкт-Петербурге.

Специфические особенности проектирования металлоконструкций

Металлоконструкции применяются во многих отраслях. Здания и сооружения из них целесообразно применять в складских комплексах, павильонах, магазинах, сельскохозяйственных объектах, спортивных комплексах и т.д. Они отличаются высокими эксплуатационными характеристиками, прочностью, надежностью и долговечностью. Поэтому являются востребованными во многих сферах.

Специалисты компании готовы разработать полный комплект рабочей и проектной документации. Услуги оказываются под ключ, что позволяет клиенту экономить время и деньги. Всё, что нужно для разработки качественного проекта, можно получить в одном месте. Сюда входят услуги по согласованию проекта в надзорных органах, строительный надзор, поиск субподрядчиков.

Процесс проектирования состоит из двух этапов. Здания, которые имеют площадь боле 1500 квадратных метров и предусматривают боле двух этажей, должны пройти обязательную государственную экспертизу. Только в случае одобрительного решения возможно приступать к дальнейшей разработке проектной документации.

Что предлагает компания "Жилпромпроект" своим клиентам?

  • Выполнение работ в точно оговоренные сроки. Они согласовываются еще на этапе создания технического задания.
  • Точная информация по стоимости. Специалисты произведут все необходимые расчеты.
  • Гарантия того, что выданная документация полностью соответствует требованиям ГОСТ.

Таким образом, сотрудничать с компанией выгодно во всех отношениях. Вы получаете точную проектную документацию металлоконструкций максимально быстро.

Наверх