Новые водосточные системы на сайте zavodkm.com.ua завода «КМ»

Представленные в каталоге zavodkm.com.ua завода «КМ» водосточные системы и комплектующие для их установки позволяют, с учетом требований экологии и безопасности при образовании наледи, обустраивать отвод:

  • Ливневых и дождевых вод.
  • Влаги растаявшего снега и конденсата.

В определенное место со всей крыши загородного дома, коттеджа или хозяйственной постройки. На официальном сайте https://zavodkm.com.ua/db/vodostochnye-sistemy/ предприятия, вниманию владельцев недвижимости представлены следующие новинки, запущенные в серийное производство:

  • Пластиковые желоба различных размеров, которые легко и надежно закрепляются между собой, а также без проблем монтируются по периметру кровли.
  • Новинка – желоб воронка, монтируется в месте установки отводной трубы вместе с обычными одноразмерными желобами. Обеспечивает идеальную герметичность при отводе ливневых вод.
  • Заглушка для желоба – устанавливается на крайние желоба для исключения слива воды в незапланированном месте водоотвода.
  • Труба – подсоединяется к воронке соответствующего желоба перпендикулярно водоотводу.
  • Комплектующие – соединительная муфта, колено и наконечник трубы, кронштейны для крепления желобов, углы и хомуты.

Для надежной и герметичной фиксации между собой элементов водоотвода, в онлайн каталоге производителя представлен специальный клей. Он обладает достаточной водостойкостью и может использоваться с учетом температурных особенностей отечественного климата.

Выбор комплектующих для обустройства водоотвода

Представленные на страницах онлайн каталога производителя комплектующие для обустройства водоотвода, имеют подробное техническое и размерное описание. Сопровождаются четкими цветными фотографиями, что позволяет клиенту самостоятельно выбрать все необходимое в нужном количестве единиц каждого наименования товара, оплатить покупку, а затем заказать доставку, практически не выходя из дома. Для удобства самостоятельного выбора на ресурсе представлен интерактивный калькулятор. Его использование подразумевает ввод размеров периметра кровли и высоты ее расположения.

Наверх