Доставка и таможенное оформление грузов

Из-за стремительно развивающихся внешнеэкономических отношений между странами возникает потребность в регулярной транспортировке грузов. Поэтому появляется необходимость в обращении к компаниям, оказывающим комплекс логистических и таможенных услуг. В Украине функционирует компания "NTY" https://nty.ua/ru, являющаяся экспертом в международной экспресс-доставке грузов. Клиентам предлагается широкий перечень услуг, включая таможенное оформление различных товаров.

Услуги компании "NTY"

Перед обращением в компанию следует ознакомиться с услугами подробнее. Специалисты готовы предложить такие востребованные услуги, как оформление импорта и экспорта, доставку сельскохозяйственной техники, документов, посылок. Также не менее популярными выступают логистические и экспедиторские услуги. При этом используется комплексный поход к решению проблемы заказчика. Таким образом, если клиенты нуждаются в доставке товаров "под ключ", можно обратиться к экспертам в таможенном оформлении и ознакомиться с условиями сотрудничества.

За 20 лет работы специалисты компании успели зарекомендовать себя как надежные партнеры в бизнесе. Сроки выполнения работ минимальны, их стоимость также остается на доступном уровне. А благодаря снижению затрат на логистику клиенты получают выгодные условия для сотрудничества.

Международная экспресс-доставка: особенности и виды

Клиенты могут обратиться в компанию для доставки грузов. При этом они могут выбрать удобный способ перевозки. В зависимости от специфики и размера груза, сроков транспортировки и прочих критериев можно доставить товары с помощью таких способов:

  • Авиаперевозка — самый оперативный метод для грузов небольших размеров.
  • Доставка при помощи морского транспорта. По срокам наиболее затратный вариант, однако подходит для большинства видов товаров.
  • Автомобильный транспорт относится к наиболее распространенному и доступному в плане цены способу.
  • Если необходимо доставить крупногабаритные грузы на разные расстояния, можно прибегнуть к железнодорожному виду перевозок.
  • Если речь идет об эксплуатации нескольких видов транспорта на дальние расстояния, в ход идет мультимодальный способ грузоперевозок.

В любом из вариантов доставки при пересечении границы необходимо заполнение таможенных деклараций.

Особенности таможенного оформления грузов

Компания "NTY" предлагает таможенное оформление грузов на профессиональном уровне. На сайте компании можно ознакомиться с особенностями заказа данной услуги в любом таможенном режиме. Это может быть импорт, экспорт, транзит, временный ввоз и вывоз. Процедура состоит из нескольких этапов, начиная с предварительной подготовки документов и заканчивая полным оформлением таможенных деклараций.

Если клиенты нуждаются в надежном и прозрачном таможенном оформлении, можно обратиться к специалистам компании. На сайте можно найти исчерпывающую информацию по вопросам заказа услуги.

Наверх