Транспортно-логистическая компания "ITL LTD"

Мультимодальные контейнерные перевозки в современном мире играют значимую роль. Они пользуются большой популярностью как среди физических лиц, так и среди предприятий. В вопросе транспортировки грузов большую роль играет компания-поставщик транспортных услуг. Важно, чтобы она была с надежной и проверенной репутацией и предоставляла широкий спектр услуг. Так, транспортно-логистическая компания с большим опытом "Inter Trans Logistics" специализируется на мультимодальных перевозках более 10 лет.

Услуги компании "ITL LTD"

За время своей деятельности на рынке транспортной логистики было выполнено множество заказов в плане перевозки всех видов грузов. Репутация надежного бизнес-партнера прочно закрепилась за компанией. Опытные специалисты предоставляют широкий спектр разноплановых услуг, начиная с оформления документов и заканчивая доставкой и отгрузкой на объекте заказчика.

Основными услугами компании можно назвать:

  • Перевозки грузов контейнеров посредством морского, автомобильного, железнодорожного транспорта. Это огромный спектр услуг в области транспортировки грузов до места назначения. Сюда входят услуги таможенного оформления, погрузка-выгрузка и т.д.
  • Экспедирование автомобилей. Это комплексные работы, основной целью которых является работы в порту, расформирование контейнеров и прочие услуги.
  • Транспортировка стандартных грузов. Груз, который перевозится в мешках, деревянных ящиках, бочках или коробках, имеет общее название "стандартный". Чтобы перевезти грузы, относящиеся к категории "Стандартные", оптимальным способом выступают мультимодальные перевозки.
  • Перевозка опасных и негабаритных грузов. К числу услуг компании можно также отнести перевозку грузов, превышающих стандартные требования. Кроме этого, можно заказать доставку легковоспламеняющихся и взрывоопасных веществ. Такие грузы будут перевезены с соблюдением всех установленных норм и требований безопасности.
  • Услуги таможенного оформления. Невозможно легально пересечь границу государства без декларирования товаров и прохождения процедуры таможенного оформления. В компании работают опытные эксперты в данной области. Поэтому услуги оказываются качественно и в оперативном режиме.

Как формируется стоимость услуг перевозки грузов?

Многих клиентов волнует главный вопрос: в какую стоимость обойдется доставка грузов. Дать однозначный ответ здесь не получится, поскольку стоимость рассчитывается в индивидуальном порядке. На нее оказывают влияние многие факторы, а именно, объем груза, способ транспортировки, цена контракта, наличие пошлин, заказ сопутствующих услуг и т.д. Однако благодаря накопленному опыту и умению оптимизировать расходы клиенты могут рассчитывать на приемлемую стоимость услуг.

Для получения дополнительной информации можно обращаться на сайт компании "Inter Trans Logistics". Оформить заявку на получение консультации можно в режиме онлайн.

Наверх