Алюминиевая плита в Минске

Итак, если вам нужен прокат цветных металлов, почему стоит покупать его у нас?

На сегодняшний день алюминиевые плиты являются наиболее востребованными полуфабрикатами, которые используются промышленными предприятиями. Материалами для изготовления плит служит алюминий или сплавы данного металла, к которому добавляется марганец, магний или медь + марганец. Толщина, выпускаемых плит может варьироваться от 1,2 сантиметра до 30 сантиметров. К преимуществам данного полуфабриката относится высокая пластичность, устойчивость к коррозии, а также высокая степень прочности. Именно поэтому из плит чаще всего изготавливаются детали для самолётов, судов, летательных аппаратов. Если вас интересует алюминиевая плита в Минске большего или меньшего размера, вы всегда можете заказать её в нашей компании.

Также вы можете купить прокат цветных металлов по демократичным ценам. Наш ассортимент продукции велик, мы поставляем медь, алюминий, бронзу, титан, свинец, никель и прочие металлы. Из них изготавливаются плиты, трубы, ленты, листы. Изделия, изготавливаемые из цветных сплавом, обладают особой прочностью и надёжностью. Секрет популярности нашей продукции кроется в высоких показателях проводимости энергии, гибкости, легкости, устойчивости перед коррозией и изменяемости температур, а ещё широкой области, где она может применяться. Чтобы изменить свойства продукции мы пользуемся разными методами обработки: термической, механической (прессовка, ковка) или подвергаем старению искусственному или же добиваемся естественного старения.

На цветной прокат, прошедший все этапы обработки, полностью удовлетворяет предписания отечественного ГОСТа, на нём отсутствуют дефекты и загрязнения.

Итак, если вам нужен прокат цветных металлов, почему стоит покупать его у нас? Всё просто, мы – официальный дилер изготовителей данной продукции, а также имеем возможность продавать её выгодным и конкурентным ценам. Мы всегда стараемся выстраивать с клиентом доверительные отношения, направленные на долговременное сотрудничество, которое будет выгодно обеим сторонам. Также мы можем предложить вам возможность резать металл, доукомплектовывать заказ прочими не металлическими материалами. Вы всегда можете обратиться к нам за бесплатной профессиональной консультацией от наших специалистов.

Продажа оптом и в розницу, с доставкой или самовывозом, с всегда присутствующей продукцией на складе, да ещё и по выгодным ценам. Ну что, вы ещё думаете где купить прокат цветных металлов?

Наверх