Покровская гимназия

Очень часто родители сталкиваются с проблемой обучения детей. В некоторых государственных общеобразовательных учреждениях не всегда предоставляется должный уровень образования. По этой причине родители отдают предпочтение отправить ребенка учиться в другие заведения. К примеру, свои услуги предлагает Покровская гимназия, которая более 7 лет занимается успешной воспитательской деятельностью. Ознакомимся с особенностями обучения в этом заведении.

Научно-консультационный центр непрерывного образования и воспитания

Обучение в гимназии осуществляется по двум основным направлениям – с 1 по 4 класс и с 5 по 9 класс. Здесь практикуется индивидуальный подход в обучении. Это делается по той простой причине, что каждый ребенок по-своему уникален. Кроме этого, в гимназии есть и такие направления для обучения:

  • Дополнительное образование по разным направлениям.
  • Детский сад в ЖК «Новорижский».
  • Детский сад в КСК «Дивный».

Так, в детском саду особое внимание уделяется здоровью каждого ребенка. В течение всего дня с детьми находится дежурная медсестра. Дети проходят процедуры закаливания и получают кислородные коктейли. Развитие ребенка осуществляется в комфортных условиях.

Записаться на индивидуальную экскурсию можно на сайте подробнее. Для этого необходимо указать имя, номер телефона и адрес электронной почты. Для уточнения контактной информации можно обращаться на сайт гимназии.

Особенности обучения в гимназии

Классы наполняются максимум до 15 человек. Это делается для того, чтобы каждому ребенку было уделено максимум внимания. Так легче усваиваются образовательные программы. Для поступления на обучение не нужно участвовать в конкурсах. С родителями заключается договор. Также они могут рассчитывать на предоставление скидок при поступлении. Дополнительных вступительных взносов вносить не требуется. Сумма первого взноса включена в первый месяц обучения.

После окончания обучения ребенок может продолжить учится в одном из колледжей, который являются партнерами гимназии. В гимназии работают высококвалифицированные специалисты, которые обладают опытом в воспитательской и педагогической деятельности. Они помогают раскрывать потенциал каждого ребенка, тренируют умения, навыки и знания. Классы с небольшой численностью детей также способствуют творческому развитию каждого ребенка.

Наверх