Ежедневные маршрутки Днепр Кирилловка

Ежедневные маршрутки Днепр Кирилловка. Заказ маршрутки в Кирилловку из Днепра.

Скоро лето и пора подумать об отдыхе. В Кирилловке любят отдыхать как молодежь, которые любят шумные вечеринки, так и людям с маленькими детьми. Подальше от центра Кирилловки, как правило более спокойный отдых.

Перевозки в Кирилловку из Днепра одно из приоритетных направлений работы транспортно-туристической компании “Хотей Тревел”. Кирилловка много лет фаворитный для отдыха украинцев, жители Днепра не исключение. Из года в год тысячи пассажиров приезжают в Кирилловку для отдыха. Всего несколько часов в пути и вы уже на море.

Каждый человек, выбирая перевозчика желает, чтобы поездка в Кирилловку была неутомительным, занимала немного времени, микроавтобус был удобным и водитель адекватным, которые в обязательном порядке перед поездкой проходят медосмотр. Все это возможно с компанией “Хотей Тревел”. Мы тщательно подбираем персонал, не только водителей, но и менеджеров, компании которые занимаются обслуживанием транспорта. Если у Вас вопрос, наши диспетчеры смогут Вам помочь.

Первый фактор – это существование собственного автопарка, состоящего хотя бы из из двух и более машин, чтобы в случае форс-мажора можно было на рейс выставить другую машину, во-вторых вежливые и адекватные водители, в-третьих знание рейса.

Компания “Хотей Тревел” с 2008 года на рынке пассажирских перевозок и туристических услуг. Занимается перевозками пассажиров не только Бердянск и Кирилловка, но и организует паломнические поездки по всей Украине, перевозим детей на экскурсии по Украине и различные мероприятия. В автопарке компании не только микроавтобусы, но и транспорт с 30 и более посадочных мест. Маршрутки в Кирилловку здесь.

Для того чтобы выполнять поставленные задачи качественно, нужны квалифицированные диспетчеры, опытные и вежливые водители и конечно же весь пакет разрешительных документов, в том числе и обязательное страхование пассажиров.

Поездки в Кирилловку из Днепра наша компания осуществляет постоянно с начала лета до осени. Имея опыт перевозок более 10 лет, мы выработали удобный график и маршрут движения как из Днепра в Кирилловку, так и из Кирилловки в Днепр. Сбор по районам осуществляет “левобережная” и “правобережная” маршрутка в Кирилловку. Сбор по районам Днепра начинаем с 4.30 утра, время сбора не более 1.5 часа.

Все маршрутки в обязательном порядке оснащены системой кондиционирования, багажным отделением, полками внутри салона для ручной клади. Поездка в Кирилловку не будет утомительной изнуряющей.

Все рейсы реализуются в соответствии с графиком. Время ожидания пассажиров до 5 минут, поэтому старайтесь заблаговременно выйти из дома, чтобы не срывать график. Информация о поездке с указанием точного времени выезда, посадочные места, телефон водителя, наши сотрудники сообщают вам накануне вечером. Для Вашего удобства вся информация будет продублирована на смс.

Вы можете получить скидку на обратный путь, если выкупите билеты в Кирилловку в две стороны. Для детей до 10 лет, также предполагаются скидки.

Наверх