Качественные металлические лестницы

В наши дни возведение двух или трехэтажных частных домов не является выдающимся событием. Построив такой коттедж, его владелец задумывается о монтаже лестницы, которая должна прочной, безопасной, красивой и сможет соединить в единое целое оба уровня его строения.

В наши дни возведение двух или трехэтажных частных домов не является выдающимся событием. Построив такой коттедж, его владелец задумывается о монтаже лестницы, которая должна прочной, безопасной, красивой и сможет соединить в единое целое оба уровня его строения. Всем этим требованиям в полной мере отвечают современные металлические лестницы, которые прекрасно сочетаются со всеми стилями оформления помещений. Металл и стекло, соединенные в этом изделии, подчеркнут оригинальность хай-тека, а элементы «кружевных» перил в полной мере впишутся в классический интерьер гостиной.

Существует три разновидности лестниц из металла - маршевые, винтовые и комбинированные. Последний вид изделия соединяют в себе отдельные части, предыдущих двух вариантов, что придает ей особую оригинальность. Металлобаза в Балашихе "Аском" продает по опту купить арматуру в Балашихе с доставкой на дом или работу.

Индивидуальная особенность каждой металлической лестницы обеспечивается особой формой ступеней (прямоугольные, овальные, гнутые, винтовые), интересным дизайном перил и применением других отделочных материалов – древесины, пластика и стекла. Владелец недвижимости имеет возможность выбора опоры для своей лестницы. Ею может служить тетива, косоуры, больцы или обсадная труба.

В зависимости от дизайна комнаты и пожеланий владельца дома, металлическая лестница может выглядеть нарочито грубо или легкой, почти воздушной.

Процесс изготовления лестницы начинается с создания проекта, который в полной мере будет учитывать все требования заказчика. От выбора места нахождения лестницы в немалой степени зависит, насколько она будет эстетично смотреться. В студии дизайна имеется услуга, дающая возможность воссоздать на мониторе 3Д- изображение интерьера комнаты, с установленной в ней мебелью. Воспользовавшись ею, можно легко отыскать ту часть комнаты, в которой лестница гармонично впишется в общий дизайн.

После подписания договора с заказчиком, утвержденный им проект станет притворяться в жизнь. Процедура изготовления металлической лестницы, как правило, проходит три этапа - резку, сварку и ковку. Сырьем для производства этого вида изделий является металлопрокат – профиль, арматура, металлические листы, швеллер и трубы.

Монтажные работы по сборке и установке лестницы из металла осуществляются бригадой профессионалов. Они выполнят их качественно и оперативно, что станет гарантией для безопасной эксплуатации изделия.

Наверх