Насосы в промышленной и жилищной сфере

Необходимость откачивания различных жидкостей возникает на многих предприятиях. Поэтому компания «Гидромаш-Краснодар» стала передовым поставщиком насосов и насосных станций, а также сопутствующего оборудования.

Необходимость откачивания различных жидкостей возникает на многих предприятиях. Поэтому компания «Гидромаш-Краснодар» стала передовым поставщиком насосов и насосных станций, а также сопутствующего оборудования. Клиентами компании являются химические и пищевые предприятия разной мощности, водные хозяйства, жилищно-коммунальные службы, а также организации, которые откачивают различные жидкости.

На складе фирмы имеется большой ассортимент продукции, что позволяет работать с крупными компаниями и предприятиями. Но индивидуальные потребители тоже получают квалифицированное обслуживание.

Ассортимент

Конструкция насоса определяет его параметры и конкретную сферу использования. Насосы и насосные станции подразделяются на:

- горизонтальные;

- вертикальные;

- погружные;

- вихревые,

- многоступенчатые;

- консольные;

- дренажные;

- скважинные;

- циркуляционные.

Каждый из них обладает собственными показателями мощности, потребляемой энергии и пропускной способности.

Насосы могут работать с чистой и грязной водой, а также фекальными отходами.

Насосные станции

Станции управления насосами нужны для предприятий и организаций, чтобы увеличить пропускную способность оборудования и успешно контролировать его работу.

Для подключения достаточного одного насоса, но эффективнее использовать несколько. Станция защищает оборудования от перегрузок, обеспечивая его сохранность на долгие годы. К тому же, она может работать и с другими аппаратами.

Насосные станции могут контролировать и поддерживать необходимое давление и уровень жидкости в трубе, выключают насос при аварийной ситуации. Также станция следит за температурными показателями, данными электрической сети. Функционал оборудования станции позволяет подключать дополнительные датчики, что значительно расширяет ее возможности.

Насосная станция оборудована таймером включения для автоматизации процесса откачивания жидкости.

Оплата и доставка

Приобретая насосы или станции защиты и управления насосами, потребитель может оплатить покупку любым удобным способом, уточнив детали у сотрудников компании.

Доставка по Краснодару бесплатная, а ее стоимость по Краснодарскому краю варьируется от расстояния.

Гарантийное обслуживание распространяется на всю продукцию. Поэтому при ремонтной ситуации оборудование будет направлено на завод-изготовитель.

Наверх