Выбирайте автокраски в нашем интернет магазине

В наше время разнообразие цветов автомобилей позволяет подобрать себе именно ту расцветку, которая вам нравится и будет выделять вас среди других. Благодаря тому, что производители автокрасок делают широкие палитры, мы можем выделяться на фоне серо-черных стандартных машин.

В наше время разнообразие цветов автомобилей позволяет подобрать себе именно ту расцветку, которая вам нравится и будет выделять вас среди других. Благодаря тому, что производители автокрасок делают широкие палитры, мы можем выделяться на фоне серо-черных стандартных машин.

Но не только при покупке мы задумываемся над цветом. Иногда вкусы меняются, и хочется выделить свою машину среди других, сделать ее ярче или нанести рисунок. Бывают случаи, когда приходится использовать краски для восстановления цвета после аварии.

Без такой незаменимой вещи, как автомобильные краски, все это было бы невозможно. Магазины предоставляют широкий выбор этого продукта. Также вы можете приобрести его в интернет магазинах и сэкономить свое время.

По сути, краска – это такое вещество, которое делает цветную пленку поверх металлического покрытия вашего автомобиля. В их состав добавляют различные вещества, которые улучшают их свойства: они становятся устойчивы к ультрафиолету и атмосферным осадкам, лучше ложатся на металлические поверхности и другое.

Если вы решили изменить окрас своего «железного коня», обратите внимание на некоторые характеристики красок. Существуют варианты, которые устойчивы к появлению царапин, к сильным заморозкам и жаре или защищают от воздействия химических веществ. Другие виды очень прочны и эластичны, что обеспечивает отсутствие трещин на неровных местах.

Чтобы подобрать краску для удаления царапин, нужно внимательно просмотреть палитры. На машинах часто указывают, в какой цвет они были покрашены на заводе. Но со временем название цветов может меняться. Поэтому лучше воспользоваться услугами профессионального колориста.

Выбирайте автокраски на avtokraska.ua, а также различные аксессуары и инструменты для мастерских. Мы предлагаем различные виды товаров!

Акриловые краски состоят из эмали и вещества, которое позволяет им быстро затвердевать. Это самый востребованный вид, так он прочный и позволяет легче полировать кузов. Ими пользуются сами производители авто.

Еще один вид – это синтетические эмали. Они застывают без кислорода, но при высоких температурах. Среди них самые широкие цветовые палитры. Ими пользуются производители – гиганты, а также крупные СТО, где установлены специальные камеры для высыхания.

Самые популярные – это алкидные эмали. Они высыхают быстро и при обычных условиях и очень устойчивы к любому воздействию. Только учитывайте, что поверхность ее высыхает быстро, а остальные слои – нет.

Есть также варианты красок для самостоятельной покраски в виде аэрозолей и готовых смесей.

Источник: Avtokraska

Наверх