Автосервис из металлоконструкций – преимущества и строительство

Все каркасные постройки создаются с учетом требований противопожарной безопасности, поэтому считаются очень надежными, качественными и безопасными для эксплуатации.

Каждый владелец собственного автомобиля рано или поздно сталкивается с необходимостью обращения в автосервис для мелкого текущего ремонта или же устранения более серьезной поломки. Поскольку количество автовладельцев постоянно увеличивается, растет и потребительский спрос на техническое обслуживает автомобилей. Благодаря современным технологиям строительства на основе металлоконструкций, возведение автосервиса, автомойки или крытого гаража занимает достаточно мало времени и обходится недорого.

Особенности и преимущества строительства автосервиса из металлоконструкций подробно описаны на сайте компании Эвриал по указанной ссылке. При этом не нужно затрачивать много времени и сил, поскольку такие здания очень быстро монтируются. Основу здания составляет металлокаркас, который снаружи обшит специальными панелями. На место монтажа здание доставляют в разобранном виде, а затем конструкцию скрепляют вместе на болтовых соединениях.

Модульные здания можно с успехом использовать для оборудования таких помещений:

  • АЗС;
  • автосервис или мастерская;
  • мобильная станция;
  • пункты самообслуживания;
  • магазины по продаже комплектующих для авто;
  • мойки и крытые парковки.

По стоимости каркасные быстровозводимые автосервисы обойдутся заказчику намного дешевле чем, если бы он занялся капитальным строительством. Благодаря невысокой цене и скорости возведения модульный автосервис окупит все затраты уже за 6 месяцев.

При заказе модульного автосервиса покупатель может выбрать один из типовых проектов, который будет оптимизирован под конкретные размеры, либо попросить составить особый проект, который бы учитывал индивидуальные пожелания клиента и особенности работы.

От окончательных размеров и уровня сложности постройки будет зависеть и ее стоимость. Примерную цену автосервиса можно узнать еще до начала строительства. В любой строительной организации клиенту ответят на все вопросы и проконсультируют по всем интересующим вопросам. На общую цену быстровозводимого здания будет влиять еще и масштаб работ – доставка, сборка, расчистка участка и подготовка фундамента, оформление документов на постройку. Однако в любом случае покупатель будет доволен модульным автосервисом, ведь его сделают быстро и совсем недорого.

Преимущества модульных автосервисов

Стоимость монтажа металлоконструкцийПо ссылке вы можете узнать, какие именно статьи затрат формируют стоимость монтажа металлоконструкций – ведь для покупателей она играет далеко не последнюю роль. Однако помимо этого у быстровозводимых зданий есть еще много других преимуществ:

  • небольшая масса конструкций позволяет обойтись без закладки глубокого фундамента;
  • возможны любые вариации форм и размеров таких конструкций;
  • благодаря простоте сборки и разборки металлокаркас и сэндвич панели обшивки можно легко переместить на новое место;
  • длительность монтажа автосервиса из модулей составляет примерно 1-2 дня;
  • при грамотном и полноценном использовании такая постройка окупит затраты на строительство в течение полугода или даже меньше.

Все каркасные постройки создаются с учетом требований противопожарной безопасности, поэтому считаются очень надежными, качественными и безопасными для эксплуатации. Если каркасное здание обшито сэндвич панелями, внутри него можно поддерживать определенную температуру – все зависит от типа наполнителя в обшивке.

Автосервис из сэндвич панелей является современным и экономически выгодным способом вложения денег для получения прибыли в сжатые сроки.

Наверх