ArcelorMittal USA дает показания перед началом заседания Совета Конгресса по тарифам раздела 232

ArcelorMittal увеличил бюджет столицы США на 2019 год примерно до 460 миллионов долларов.

сталепроизводство

Ведущий сталепроизводитель ArcelorMittal дал свидетельские показания перед Конгрессом по производству стали в Конгрессе о состоянии сталелитейной промышленности США.

Джон Бретт, президент и главный исполнительный директор ArcelorMittal USA, заявил, что компания в 2018 году показала лучший финансовый год с 2007 года. Она также сообщила об увеличении инвестиций в свои заводы и людей, инвестировав более 392 миллионов долларов США в различные проекты в США. ArcelorMittal привлекла Бюджет на 2019 год составит около 460 миллионов долларов, которые будут использованы в стратегических проектах, направленных на расширение его возможностей и повышение его эффективности.

В 2018 году компания работала над несколькими проектами улучшения. Он завершил установку печей с шагающими балками на своем объекте в Бернс-Харборе. Он также модернизировал линию горячего цинкования на заводе в Кливленде и обеспечил постоянный контроль формы на линии непрерывного отжига в гавани Индианы. Кроме того, компания AM / NS Calvert модернизировала линии нанесения покрытий и цинкования для поддержки производства высокопрочных изделий из высокопрочной стали.

Комментируя свои перспективы на будущее, Бретт заявил, что ArcelorMittal сохраняет такие же хорошие прогнозы на 2019 год. Компания ожидает стабильного спроса на свою продукцию из стали. Тем не менее, глобальный избыток стали продолжает оставаться угрозой.

Компания призвала к немедленным действиям для борьбы со стареющей инфраструктурой страны. Хотя торговые действия, как правило, создают равные условия, передача значимого пакета инфраструктуры является ключом для стимулирования спроса на сталь и повышения конкурентоспособности американского производства, сказал Бретт.

Комментарии

Наверх