Nippon Steel зафиксировала огромный рост прибыли в 2018 финансовом году

Сегмент сталеплавильного производства восстановил свою базу прибыли в течение финансового периода.

производство стали

Группа компаний Nippon Steel & Sumitomo Metal (NSSMC) объявила операционные и финансовые результаты за финансовый год 2018, закончившийся 31 марта 2019 года. Доходы от налогов выросли до 6 177,9 млрд иен по сравнению с 5712,9 млрд иен в 2017 финансовом году. Прибыль также зафиксировала заметный скачок с 288,7 млрд иен до 336,9 млрд иен за год. Это несмотря на несколько негативных факторов, в том числе стихийные бедствия и рост материальных затрат на закупку.

Сегмент сталеплавильного производства и сталелитейного производства восстановил свою базу прибыли за фискальный период. Компания успешно оптимизировала свои производственные возможности в Японии и за рубежом, внедрив новейшие технологии и оборудование. Эти инициативы включали переоснащение доменной печи в Hokkai Iron & Coke Corporation и коксовой печи в Нагойском заводе.

Консолидированная общая сумма активов увеличилась на 293,3 млрд. Иен по сравнению с предыдущим финансовым показателем и составила 8,049,5 млрд. Иен на март 2019 года. Консолидированные общие обязательства также увеличились на 210,9 млрд. Иен до 4,442,1 млрд. Иен. Денежные потоки от операционной деятельности составили 452 иены. 3 млрд., Тогда как денежные потоки от инвестиционной деятельности составили 381,8 млрд. Иен за фискальный период. Тем временем денежные потоки от финансовой деятельности составили отток в 42,9 млрд иен.

NSSMC прогнозирует умеренный рост общей мировой экономики в фискальном 2019 году. Ожидается, что японская экономика также продолжит восстановление. Ожидается, что спрос на сталь и рыночная цена на сталь останутся неизменными в Японии. Он отметил, что исход торговой войны между США и Китаем будет определять спрос и условия на рынке стали за рубежом.

Комментарии

Наверх