Tata Steel разработает 40 новых продуктов на заводе в Калинганагаре

Tata Steel в настоящее время занимается расширением мощности завода в Калинганагаре до 8 млн тонн в год

Tata Steel

Компания Tata Steel планирует разработать 40 новых марок продуктов на своем сталелитейном предприятии в Калинганагаре в Одише. Новые продукты предназначены в первую очередь для удовлетворения потребностей автомобильной и нефтегазовой промышленности. В сообщении цитируется источник в Tata Steel, который говорит, что «одним из разработанных нами продуктов является специализированный дисковый обод для колес, предназначенных для автомобильной промышленности. Испытания продукта уже начались на Tata Motors. Коммерциализация продукта ожидается через шесть месяцев. «Мы также начали переговоры с другими автопроизводителями, такими как Maruti Suzuki и Toyota».

Первоначально создавая мощность для производства 3 млн тонн в год, Tata Steel в настоящее время занимается расширением мощности завода в Калинганагаре до 8 млн тонн в год, обещая капитальные затраты в размере 23 500 крор. Расширение забойного месторождения на 5 млн тонн в год включает 2,2 млн. Тонн в год комплекса холодной прокатки 

. Сталелитейная деятельность производителя стали непрерывна и неуклонна. В 4 квартале 19 финансового года стальной монолит разработал 17 продуктов, в результате чего четыре из них были коммерциализированы.

Комментарии

Наверх