SAIL становится крупнейшим добытчиком сырья для производства стали в 2019-20 гг

производство стали

Steel Authority of India Limited стала крупнейшим предприятием по добыче полезных ископаемых для производства стали в 2019-20 финансовом году. В то время как Coal India Limited является крупнейшим горнодобывающим предприятием в стране, SAIL занимается добычей железной руды, флюсов, известняков и доломитов, коксующегося угля и некоксующихся углей для своих внутренних потребностей и стала рядом с Coal India Limited в области добычи полезных ископаемых в Индии. в 2019-20 гг. 

Железная руда, флюсы и уголь необходимы для производства стали на интегрированных сталелитейных заводах. В течение 2019-20 финансового года SAIL добыла в общей сложности 32,406 млн. Тонн всех этих полезных ископаемых, что почти на 4% больше, чем за соответствующий период предыдущего финансового года. Кстати, SAIL был также крупнейшим производителем сырой стали в течение 20 финансового года в Индии.

Здесь важно упомянуть, что SAIL полностью удовлетворяет свои потребности в железной руде из своих рудников. Потребность в угле удовлетворяется за счет импорта и внутренних источников, включая его рудники. Потребность в потоках удовлетворяется частично за счет собственных источников и частично за счет импорта и других местных источников. Шахты «ПАРУС» находятся в ведении Отдела сырья Компании.

Комментарии

Наверх