COVID-19 показывает, что технология имеет решающее значение для восстановления металлургии

Интеллектуальные предприятия могут быстрее получать информацию

производство

Пандемия COVID-19 четко продемонстрировала критическую роль, которую играют технологии как в операционном процессе, так и для обеспечения непрерывности бизнеса.

Управляющий директор SAP Philippines Эдлер Панлилио сказал, что глобальный кризис в области здравоохранения изменил то, как компании работают, когда сотрудники, клиенты и организации приспосабливаются к новому способу работы, такому как работа на дому, проведение операций через Интернет или виртуальные каналы, а также способность управлять бизнесом. операции удаленно.

«Эти руководящие принципы карантина продемонстрировали, как технологии продолжают играть важную роль в обеспечении непрерывности бизнеса. Организации теперь больше полагаются на цифровые инструменты и платформы, чтобы перевести ориентированные на работу практики в более автоматизированные и ориентированные на технологии процессы », - сказал Панлилио.

С другой стороны, технологические достижения, скорее всего, будут продолжать расти, даже после того, как правительство в конечном итоге отменит карантинные нормы, отметил Панлилио.

Он также призывает местные малые и средние предприятия (МСП) начать рассматривать технологии в качестве важного актива, а не альтернативы, если они хотят процветать в новом нормальном состоянии и сохранять устойчивость, несмотря на возможные сбои, вызванные пандемией. ,

Хотя многие цифровые решения когда-то были эксклюзивными для крупных предприятий, Панлилио подчеркнул, что SAP Business One и SAP Business ByDesign помогут МСП превратить предприятия любого размера, включая МСП, в «интеллектуальные предприятия». Став интеллектуальным предприятием, они могут достичь большей производительности, более эффективных операций и лучшей экономии средств.

SAP Business One (SAP B1), программная платформа планирования ресурсов предприятия (ERP), специально предназначенная для МСП. SAP Business ByDesign, с другой стороны, помогает управлять бизнесом с помощью единого облачного ERP-решения, помогая МСП расширяться и конкурировать с более устоявшимися предприятиями с меньшей сложностью и стоимостью.

Комментарии

Наверх