TCS модернизирует систему информационных технологий Tata Steel Europe

Tata Steel в Европе подписала новый пятилетний контракт с Tata Consultancy Services для дальнейшей модернизации ИТ-услуг компании.

производство стали

Новый контракт включает в себя значительные обновления ИТ-оборудования, как аппаратного, так и программного обеспечения, и в дальнейшем объединит различные системы, чтобы компания могла управлять ими более эффективно. Помимо существенных улучшений для сотрудников и клиентов, новый контракт также сократит расходы на ИТ в европейском бизнесе почти на 30%.

В последние годы компания создала ряд цифровых услуг для улучшения своего бизнеса и обслуживания клиентов - от новой платформы цепочки поставок и новых платформ цифровых продаж до новой производственной системы.
В новом контракте признается революционный сдвиг, который Tata Steel пережил в Европе за последние годы, поскольку он еще больше охватывает цифровые услуги. Например, благодаря национальным блокировкам коронавируса в последние месяцы Tata Steel в Европе увеличила использование сотрудников в Microsoft Teams - платформе, которая позволяет коллегам делиться работой, разговаривать друг с другом и оставаться в 40 раз (на 4000%). 

Комментарии

Наверх