Evarz отправил 551 уведомление об увольнении

Уведомления 17 декабря для трубного подразделения EVRAZ Steel в Регине

производство стали

Evraz Regina производит трубопроводы для нефтегазовой отрасли в Канаде и имеет непосредственное отношение к нефтегазовому сектору. В октябре ЕВРАЗ выпустил меморандум о перемещении, в котором экономические условия были названы причиной потенциального сокращения штата.

Местные СМИ сообщили, что с 17 декабря для трубного подразделения EVRAZ Steel в Регине было выпущено 551 уведомление об увольнении. Страхование жизни, случайной смерти и увечья, программа помощи сотрудникам, а также медицинские и стоматологические пособия будут действовать до 28 февраля 2021 года. После этого уволенные работники должны будут платить необходимые страховые взносы, чтобы сохранить пособия до конца мая.

Президент профсоюза рабочих Майк Дэй сказал: «Это ужасно, мы ожидали, что будет опубликован более короткий список, поскольку изначально нам сказали, что это будет происходить поэтапно и будет упрощено. Прямо сейчас мы не уверены, как компания играет с этим, они сказали нам, что могут отменить некоторые увольнения, но мы не знаем, сколько ».

 

Комментарии

Наверх