Бытовые солнечные электростанции

Получить более полную информацию о видах и способах установки индивидуальных солнечных электростанций можно с помощью официального сайта компании Solarbud.Energy, оказывающей данный вид услуг на высоком профессиональном уровне.

Возможность использования солнечной энергии для работы генератора, вырабатывающего электричество, сегодня достаточно успешно применяется на практике. Речь уже не идет об использовании солнечных батарей на так называемых точечных устройствах (например, калькуляторы или зарядники). Компания Solarbud.Energy, предлагает всем желающим установку и запуск в эксплуатацию собственной солнечной электростанции, мощности которой будет вполне достаточно для обеспечения электрической энергией:

  • Дачного дома или коттеджа.
  • Фермерского хозяйства или небольшого предприятия.

И даже реализовывать при желании излишки вырабатываемых мощностей в формате “зеленый” тариф, получая за это вполне стабильную прибыль. При этом станция не потребует выделения земельного участка и спокойно разместиться на крыше здания или специально установленной вышке.

Оборудование для станции

При выборе необходимого оборудования для установки личной электростанции, работающей на солнечной энергии, пользователю необходимо точно рассчитать необходимый (потребляемый) объем электричества во время пиковых нагрузок. Уже с учетом данной информации, подбирается:

  • Количество секций самих солнечных батарей.
  • Надежный и качественный контролер заряда.
  • Водонепроницаемая проводка (в связи с возможностью образования на ней конденсата).
  • Емкость и производительность аккумуляторных батарей, генерирующих на себе поступающее от генератора электричество и раздающих его после окончания светового дня.

Схема разводки по точкам потребления осуществляется аналогично классической разводке при подключении к центральной сети, но обязательным считается обустройство заземления.

Получить более полную информацию о видах и способах установки индивидуальных солнечных электростанций можно с помощью официального сайта компании Solarbud.Energy, оказывающей данный вид услуг на высоком профессиональном уровне. На страницах онлайн каталога ресурса представлены все необходимые комплектующие от известных производителей. При заказе установки в формате “под ключ” клиент получает гарантию качества на все выполненные работы. Для консультации на сайте предусмотрена опция онлайн связи с техническим менеджером проекта, который ответит на все возникшие вопросы и поможет составить заявку на вызов специалиста, проводящего предварительные проектные замеры.

Наверх