Покупка стали 38Х2МЮА

Основным видом металлопроката из стали 38Х2МЮА является круг, который имеет круглую форму сечения и гладкую поверхность

Сортовой металлопрокат является востребованным во многих сферах человеческой деятельности, начиная от строительства и заканчивая машиностроительной отраслью. Если необходимо осуществить закупку стали различных видов, можно обратиться к услугам компании "Юнисталь". В число услуг компании входит и реализация такого вида продукции, как высокопрочная сталь 38Х2МЮА. Для покупки и изучения основных особенностей заказа можно посетить сайт компании.

Заказ стали 38Х2МЮА

К основным показателям технических свойств стали марки 38Х2МЮА можно отнести работу с соблюдением особого температурного режима, невозможность применения сварочных работ, использование нескольких способов резки во время обработки и прочие.

Из данного рода материала изготавливают втулки, шестерни, валики и прочие азотируемые детали, которые применяются в машиностроении. Также целесообразно производство компонентов трубопроводов, арматур, деталей авиационного назначения. Основным видом металлопроката из стали 38Х2МЮА является круг, который имеет круглую форму сечения и гладкую поверхность. Стоимость круга зависит от составляющих стали, лежащих в основе производства. В состав, как правило, входит хром, алюминий, марганец, углерод, кремний и т.д.

Продукция компании обладает высокими эксплуатационными характеристиками, а именно прочностью, износостойкостью, устойчивостью к коррозии. Для удобства клиентов на сайте можно узнать физические, механические, химические свойства стали с 38Х2МЮА. Есть возможность изучить прайс-лист на конструкционную сталь и узнать цену за тонну.

Наверх