Пункт приема металлолома в Строгино

 Пункт приема металлолома в районе Строгино в Москве - «ТЗК МеталлТрейд». ул. Маршала Прошлякова, вл. 17, стр. 1.

На сегодняшний день сдача металлолома это довольно прибыльное занятие. При этом всегда можно освободить территорию от ненужного металлического хлама. Если у вас накопился разнообразный металлический мусор, не спешите нести его в утиль. Достаточно обратиться в пункты приема для сдачи и получения денежной выплаты. На сайте компании «ТЗК МеталлТрейд» https://lom.msk.ru/strogino/ можно ознакомиться с условиями сдачи подробнее.

Особенности приема металлолома в Строгино

Имеется крупная партия лома? Можно воспользоваться услугами компании «ТЗК МеталлТрейд» и вывезти партию в пункты приема. Компания разработала удобную схему сотрудничества для клиентов. Для этого достаточно позвонить в офис, уточнить информацию о стоимости. Специалисты осмотрят партию лома и отправят автотранспорт для вывоза. После взвешивания клиенты получат сумму за сданную партию.

Вывоз осуществляется уже в день обращения. При заказе собственного автотранспорта компании партия лома должна составлять не менее 1 тонны.

Услуги вывоза металлолома

Основными направлениями деятельности компании являются прием черного, цветного лома, а также аккумуляторов. Среди сопутствующих услуг компании можно выделить услуги вывоза и демонтаж металлоконструкций. Последняя услуга актуальна для тех, кто является владельцем отработавших свой срок металлоконструкций и желает избавиться от ненужного хлама. При необходимости осуществляется услуга заготовки и резки металлолома.

Стоимость услуг на прием лома в Строгино

Важной особенностью при формировании стоимости является его тип, количество, наличие сторонних примесей, необходимость в заказе сопутствующих услуг (демонтаже, транспортировке собственным автомобильным транспортом и т.д.). Сдать лом в пункты приема могут как физические, так и юридические лица. Для этого достаточно обратиться по адресу: ул. Маршала Прошлякова, вл. 17, стр. 1. Имеется лицензия на прием.

Специалисты компании принимают различные виды цветного и черного металлолома – медь, алюминий, свинец и т.д. Принимается кабель в любых объемах, алюминиевая фольга, дюраль, отходы латуни, сантехнический цинк, бронзовая стружка и прочие металлические изделия. Для удобства клиентов на сайте размещен прайс-лист с указанием актуальной стоимости. Информация актуальна для юридических и физических лиц. Для уточнения деталей сотрудничества можно обращаться на сайт компании по указанным контактным данным.

Наверх