«Зарплатка» - автоматизированный учет заработной платы

В продукте «Зарплатка» можно решить целый ряд важных вопросов, которые возникают у пользователей «Бухгалтерия для Украины».

Главная задача программы «Зарплатка» заключается в автоматизированном учете заработной платы работников предприятия с возможностью заполнения Табеля учета рабочего времени, а также для переноса расчета отпускных и больничных листов в раздел программы по начислению зарплаты. На сегодняшний день «Зарплатка» является дополнительным функционалом, позволяющим упростить и улучшить работу пользователя. Программа интегрирована с другой конфигурацией «Бухгалтерия для Украины».

Разработчики программы сделали продукт удобным и понятным для полноценного учета заработной платы. Программа доступна для ведения графика учета рабочего времени сотрудников по всему предприятию, что позволяет максимально получить своевременную и актуальную информацию согласно выбранного периода отчетности. Многие пользователи отмечают удобство и комфорт этой программы, поскольку в ней легко работать. Вся отчетность формируется, отражая данные по всему предприятию, что позволят ежедневно мониторить и контролировать работу персонала. В программе есть удобный функционал, которого нет в продукте «Бухгалтерия для Украины». С помощью его легко рассчитывать отпускные и больничные по каждому сотруднику в целом. Сделать это можно прямо с главного меню программы нажатием одной клавиши. Также в программе доступно заполнение документа по невыходам сотрудников, с фиксированием количества выходов/невыходов в отчете учета рабочего времени с возможностью распечатки отчета.

При формировании отчетности по невыходам сотрудников, по нажатию одной клавиши из продукта «Зарплатка» все данные по отработанным дням переносятся в отчет по начислению заработной платы, что повышает эффективность формирования отчетности. Такая функция продукта «Зарплатка» крайне нужна в работе пользователя и руководителя предприятия.

Сравнивая функционал продукта «Зарплатка» с конфигурацией «Зарплата и Управление Персоналом для Украины», многие пользователи отмечают, что вторая программа является более мощным инструментом для ведения отчетности и автоматизированной работы учета персонала. «Зарплатка» не уступает своими особенностями конфигурации «ЗУП», поскольку позволяет вести полноценный учет заработной платы, формировать отчетность по отработанным дням сотрудников предприятия и другие отчеты по ведению регламентированного и управленческого учета персонала. В продукте «Зарплатка» можно решить целый ряд важных вопросов, которые возникают у пользователей «Бухгалтерия для Украины». Однако полностью программа не заменит конфигурацию «Зарплата и Управление Персоналом для Украины».

Наверх