Преимущества заказа разливного пива оптом и виды кег

Выбирая поставщика пивной продукции, с которым заключите договор, учитывайте множество нюансов. Основными из них являются: качество и ассортимент товаров, предлагаемых компанией, условия доставки, характеристики тары, возможность предоставления оборудования и т.д.

Возможность купить качественное разливное пиво в кегах оптом высоко ценится российскими бизнесменами. Этот напиток никогда не застаивается на полках магазинов, поскольку пользуется стабильным спросом. Прекрасные вкусовые характеристики и отсутствие синтетических добавок делают его популярным у настоящих ценителей. Поэтому, открывая магазин по продаже разливного пива из кег, вы можете быть полностью уверены в успехе своего предприятия. Во всяком случае, если закупите продукцию оптом у надежного производителя.

Преимущества разливного пива в кегах

Популярность данного продукта объясняется его высокими качественными характеристиками. Сегодня все больше предпринимателей закупают его оптом вместо баночных и бутилированных сортов. Это обусловлено следующими преимуществами напитка:
- свежесть;
- отсутствие консервантов;
- оригинальный вкус;
- приятный аромат;
- большой выбор сортов;
- высокое качество.

Вкусное разливное пиво в кегах пользуется спросом у всех категорий населения и реализуется оптом многими производителями. В последние годы объем рынка данного продукта варьируется в пределах 750 - 770 млн. дал. И хотя спрос на него напрямую зависит от времени года и погодных условий, бизнес по реализации напитков на основе хмеля в любом случае может считаться одним из наиболее рентабельных и перспективных.

Особенности и выбор тары

При покупке разливного пива в кегах оптом вы должны обращать внимание не только на его качество и вкусовые характеристики, но также на особенности тары. Это очень важно, поскольку процесс брожения продукта, начинающийся на заводе, продолжается и во время хранения.
Кеги, в которых производители продают оптом разливное пиво, бывают металлическими и пластиковыми. Также они отличаются по форме и объему. Преимуществами металлических емкостей являются:
- возможность многоразового использования;
- гарантия сохранности достойных вкусовых и качественных характеристик напитка;
- прочность и герметичность.

Пластиковые кеги менее практичны, поскольку в них разливное пиво хранится не так долго. Но и они нередко используются для доставки напитков покупателям, поскольку отличаются малым весом и удобством транспортировки. Заказывать пивную продукцию в ПЭТ оптом целесообразно, если вы уверены, что сможете быстро ее продать. Это прекрасный вариант для магазина с большой проходимостью. А вот владельцам баров и ресторанов лучше отдавать предпочтение металлической таре.

Выбирая поставщика пивной продукции, с которым заключите договор, учитывайте множество нюансов. Основными из них являются: качество и ассортимент товаров, предлагаемых компанией, условия доставки, характеристики тары, возможность предоставления оборудования и т.д. Только в таком случае вы сможете быть уверены в правильности принятого решения.
 

Наверх