Как продать металлолом максимально выгодно

металлолом

Многие производственные компании в процессе изготовления своей продукции собирают достаточно большое количество металлолома. Ненужный металл скапливается у строителей и монтажных организаций. Даже во время проведения реконструкции у обычного частного лица может оказаться на руках достаточно большое количество ржавого железа. Ответственный прием металлолома «ДКС» позволит избавиться от железа и получить за него материальную компенсацию.

Как происходит вывоз металлолома

Ненужные металлические отходы можно привезти самостоятельно. Но, у данного метода есть один существенный недостаток. Необходимо отыскать и самостоятельно загрузить грузовик металлом, которого может быть очень много. Компания «ДКС» работает официально на рынке услуг с 2016 года. Имеет официальную лицензию по вывозу металлических отходов. Главными преимуществами специалистов являются:

  1. Вывоз любого количества металлолома собственным парком грузовиков.
  2. Оплата за весь объем отходов наличным или безналичным расчетом.
  3. Большой выбор грузовиков на любой вес имеющегося металлолома.
  4. Завод по подготовке металла для переплавки и складирования стали.
  5. Достаточно высокие цены, выше среднестатистических на рынке.

Компания принимает заявки на вывоз металлолома не только в границах города Пенза. Если по области у отдельной компании или у нескольких частных лиц накопилось достаточно большое количество ненужного металла, предприятие способно вывезти металлолом на общих условиях.

Отходы цветных металлов

Они достаточно высоко ценятся, по сравнению с чёрными металлами. Достаточно редкие, металлы и их сплавы могут повторно использоваться в промышленности, на равнее с добытыми из руды. Самыми ценными и востребованными стоит выделить следующие цветные металлы и их сплавы:

  • медь, медные кабели, отходы медных труб;
  • бронза достаточно дорого ценится на приёмке;
  • чистый алюминий, дюраль и отходы кабелей;
  • латунь в слитках и в виде старых изделий;
  • свинец, в том числе в виде аккумуляторов.

Даже относительно небольшое количество металлолома цветных металлов достаточно высоко ценится на приёме. Компания способна за один раз вывезти как чёрные, так и цветные металлы. Оценка каждой продукции будет по отдельному прейскуранту. Освобождая территорию от ненужных металлических отходов, заказчик услуги по вывозу металлолома дополнительно получает материальное вознаграждение.

обращайтесь по адресу: "Пенза", “ДКС”,  пункта приема металлолома - улица Измайлова, 24А

Наверх