Зеркальное водительское удостоверение

Водительское удостоверение с фотографией предъявителя, но данным другого, «не засвеченного» в базах ГИБДД в качестве лишенного права управления ТС человека называют «зеркальными правами».

У каждого лишенного права управлять транспортным средством своя жизненная история и определенные обстоятельства. Они не принимаются во внимание судом и не освобождают от необходимости «садиться за руль». Существует много способов для решения данной проблемы. Но, как показала практика, самый надежный – права зеркалки, изготовленные профессионалами.

Что такое зеркальные права

Водительское удостоверение с фотографией предъявителя, но данным другого, «не засвеченного» в базах ГИБДД в качестве лишенного права управления ТС человека называют «зеркальными правами». Изготовление такого документа требует соблюдения сразу нескольких важных параметров:

  • Оригинальный бланк.
  • Подлинные печати и подписи.
  • Подходящий по возрастным параметрам «донор» (человек, имя которого указывается в документе).

При этом фотография донора должна отсутствовать в базах данных ГИБДД. Выполнить все перечисленные условия достаточно сложно без должного профессионального опыта и наработанных связей.

Условия заказа

Заказать изготовление зеркальных прав можно с помощью сайта «Купить права». Условия достаточно простые и прозрачные:

  • Отправка фото и разворота паспорта в электронном виде.
  • Аванс 2000 рублей переводится электронным платежом на указанные реквизиты.
  • Срок изготовления 48 часов с момента поступления аванса.
  • Полная стоимость 2200 рублей не зависимо от количества и вида открытых категорий.

Подлинность документа подтверждает предоставление вместе с готовыми правами – справки о прохождении медицинской комиссии установленного образца, свидетельство о прохождении обучения в автошколе и экзаменационной карточки. Полный пакет документов отправляется ценной бандеролью по указанному клиентом адресу. При оформлении страхового полиса «донор» указывается в качестве еще одного, допущенного к управлению автомобилем водителя.

Заказчик до проведения полной оплаты за выполненную работу самостоятельно проверяет качество документа (наличие водяных знаков) и подлинность с помощью общедоступных баз данных ГИБДД.

Наверх